День матери

В преддверии праздника «День матери», которое отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября, в начальной школе прошла тематическая неделя, посвященная Дню матери,которая завершилась большим праздником «Моя мама самая, самая».Ребята подготовили творческие номера, а мамы с удовольствием приняли участие в конкурсной программе.
Активистами школьного совета лидеров совместно с советником директора по воспитанию Безносовой Т. С. и кл.руководителями Логиновой С.А., Унжаковой Т.С., Ананьевой Н.Б. организовали кинолекторий для обучающихся 3-7 классов. В течение недели на переменах была организована творческая мастерская “Подарок для мамы”.
 
День Матери – это замечательный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине-маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Из поколения в поколение для каждого человека – мама самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Комментирование запрещено