Вот оно какое наше лето!

915415_html_375f332dЛето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МКОУ БСШ№3 завершился сезон летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Летние приключения».  111  ребятишек интересно и   с пользой  провели  летние каникулы.

Программа  лагеря была насыщена  разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Все с удовольствием принимали  активное участие в проведении игровых программ, концертов, участвовали в больших коллективных делах лагеря.

А какие замечательные мероприятия прошли «Мисс и мистер лето», «Шоу талантов» , «СУПЕР ВОЖАТЫЙ». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками. Подбирали и разучивали  песни и танцы, организовали  выставки рисунков «Моя будущая профессия!», «Портрет моего друга», «Я живу в России»

летоНа протяжении всей лагерной смены дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, проводимых ЦДОД , районной детской библиотекой.

Ежедневно  ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, соки, йогурты.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Учителя- воспитатели и  вожатые старшеклассники сделали отдых   ребят активным и полезным, и каждый день был для них незабываем.

лето 2019

Комментирование запрещено